Сочи
Ваш город: ?
Да Выбрать другой город
График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс выходной
Новости и Акции
Регистрация ООО в Сочи - сэкономьте на госпошлине!

Открыть ООО в Сочи - БЕЗ ОПЛАТЫ ГОСПОШЛИНЫ! Подробнее

Главная \ Новости \ Туристическому бизнесу дадут новую возможность

Туристическому бизнесу дадут новую возможность

« Назад

Туристическому бизнесу дадут новую возможность 11.02.2023 21:31

Ещё один прекрасный повод считать, что регистрация ООО в Сочи сейчас более чем уместна. Туристический бизнес сможет пользоваться новой программой кредитования. Согласно ей ставка будет зафиксирована на 5%, общая сумма займов сможет достигать 50 миллионов рублей, а срок пользования кредитом составит 5 лет. Соответствующей документ, по словам вице-премьера Дмитрия Чернышенко, подготовило Минэкономразвития.

Очевидно, что Сочи является одним из самых востребованных туристических пунктов, поэтому для наших предпринимателей, чей бизнес связан с туристической индустрией, эта новость более чем приятна и интересна.

Интерес к нашему курорту у россиян и жителей ближнего зарубежья присутствовал всегда, а в силу событий последних дет, связанных с пандемией, а также внешнеполитическими нюансами, Сочи приобрел еще большую популярность у любителей пляжного отдыха.

Тем более, что зампредправительства сообщил о намерении правительства стимулировать привлечение туристов из дружественных стран, а также поддерживать стремление наших граждан посещать государства, являющиеся партнёрами России.

Развиваться в туристическом бизнесе и выгодно, и интересно. Однако, как и любая другая сфера, эта требует глубокого понимания всех происходящих в отрасли событий и процессов. Учитывая это, наша компания предлагает вам не отвлекаться на сопутствующую деятельность, к которой относится, например, юридическая или бухгалтерская составляющая вашего бизнеса. И для того, и для другого существуют профессионалы, которым можно поручить ведение ваших дел, не связанных с непосредственной деятельностью компании.

 

Однако хотим обратить ваше внимание, что обращаться к такого роди специалистам нужно осторожно – бдительно и серьёзно подойдя к их выбору. Лучше доверять рекомендациям проверенных партнёров или друзей, либо обращаться в солидные компании, не первый год существующие на рынке и дорожащие своей репутацией.

 

Без ложной скромности скажем, что одной их таких компания является наша. У нас работают квалифицированные и опытные специалисты, готовые взять на себя не только ведение бухгалтерии вашей фирмы, подготовку к выплате сотрудникам зарплат, сдачу отчётности и тому подобную рутину, но и, например, помочь вам обзавестись таким важным инструментом современного бизнесмена, как электронная подпись. Сочи не ограничивает своих предпринимателей в проведении сделок с партнёрами из других городов и регионов. Однако для такого расширения географии наличие ЭЦП является необходимостью. Чтобы подпись была официальной и соответствовала всем требованиям, а значит и гарантировала вам безопасность, она должна быть выполнена аккредитованной компанией. Именно поэтому мы, имея все необходимые подтверждения своей аккредитации, готовы заняться и этим вопросом.

 

Вам нужны какие-то другие услуги? Звоните! Скорее всего, мы поможем вам и с ними.